Краснодарский край
г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 163A
Выбрать дилера
г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 163A

Новая партия Striker — скоро у дилеров!

28/04/2023


Калининградская компания Baltmotors выпустила новую партию Striker EFI (400/500/700), которая сейчас стремительно едет к дилерам. Мы знаем, что вы очень ждёте эти единственные в РФ инжекторные квадрИциклы по столь доступной цене — от 539 900 ₽. Да, такая стоимость приятно удивляет многих.

Высокопроходимый Striker за многие годы, как надёжная рабочая лошадка, отлично зарекомендовал себя в тысячах частных домохозяйств России. При отличном соотношении цена-качество этот квадрицикл выбирают самые разные клиенты.

Его активно приобретают и компании: агрохолдинги, службы спасения, пункты проката, национальные парки и т.п. Baltmotors Striker внесён в реестр Минпромторга РФ, как продукция, собранная в России. Благодаря этому компания успешно участвует в тендерах, проводимых госорганами.

Striker поставляется с ПТС, что позволяет передвигаться по дорогам общего пользования без ограничений (водительские права категории «А»).

Напомним, что данная модель ATV была разработана на базе знаменитого Yamaha Grizzly свыше 20 лет назад. С тех пор более 400 000 человек в мире стали обладателями их лёгкого полноприводного квадрицикла.

Baltmotors Striker: лёгкая и проходимая машина по лучшей цене в стране. Доступны рассрочка и кредит.