Краснодарский край
г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 163A
Выбрать дилера
г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 163A

Новый модельный ряд Snowdog!

02/06/2023

Друзья, мы рады представить вам новое поколение наших мотобуксировщиков Snowdog. В них реализованы лучшие технологические решения, над которыми работало наше конструкторское бюро.

Snowdog-2023 получил следующие обновления: рама из стального формованного листа с идеально точными отверстиями, малогабаритный и лёгкий вариатор, резиновые подушки под двигателем, что отлично уменьшило вибрацию, более крепкие брызговики, регулируемый по длине багажник, удобная натяжка цепи, боковые крепления для быстрой установки снегоотвала, улучшенная регулировка высоты руля, обновлённый дизайн всего буксировщика.

В новый модельный ряд Snowdog вошло 4 модели буксировщиков:

  • Sport: на стандартной гусенице, с реверсом, с двигателем Zongshen 460 (18 л.с.), на катковой подвеске с возможностью установки склизов.

  • Long Track: гусеница длиннее базовой на полметра (улучшает проходимость в глубоком снегу), обновлённый реверс-редуктор с пониженной передачей (оптимально — со снегоотвалом), 30-ваттная фара, большой (100 л) грузовой отсек, регулируемый по длине.

  • Twin Track: двухгусеничная компоновка (возможность движения по склону), двигатель Zongshen 620 (21 л.с.), катково-склизовая подвеска, топливный бак на 24 литра, обновлённый реверс-редуктор с пониженной передачей (оптимально со снегоотвалом), 30-ваттная фара.

  • SnowdogX: электрический буксировщик собственной разработки, со штатным генератором, который заряжает прямо во время движения, с двигателем мощностью до 7,5 кВт, с Li-ion батареей ёмкостью 60 А·ч, 30-ваттной фарой, багажным кофром ёмкостью 120 л.

Таким образом, мы предлагаем мотособаки на разный бюджет, но с лучшим соотношением цена/качество/технологические преимущества. И также важно подчеркнуть, что все наши мотобуксировщики имеют полное управление на руле, штатный чехол на воздушный фильтр и подогрев ручек.

Подробности — в нашем новом разделе на сайте, где теперь есть и интерактивные картинки со всплывающими окнами. Пора знакомиться! Добро пожаловать!